Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.8 C
Рязань

В Липецке водитель снес девушку, которая уронила личную вещь – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 14 октября, на перекрестке улиц Водопьянова и Папина в Липецке произошла авария. Портал «Город 48» поделился видео с места трагедии.

Судя по записи, что девушка шла по пешеходному переходу. В какой-то момент она наклонилась, чтобы подобрать упавшую личную вещь. Водитель не успел затормозить и избежать столкновения.

Реклама

Официальных данных о состоянии пострадавшей пока нет. На кадрах видео, что девушка после удара машины не шевелится.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Статьи по теме