Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Липецке водитель снес девушку, которая уронила личную вещь – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 14 октября, на перекрестке улиц Водопьянова и Папина в Липецке произошла авария. Портал «Город 48» поделился видео с места трагедии.

Судя по записи, что девушка шла по пешеходному переходу. В какой-то момент она наклонилась, чтобы подобрать упавшую личную вещь. Водитель не успел затормозить и избежать столкновения.

Реклама

Официальных данных о состоянии пострадавшей пока нет. На кадрах видео, что девушка после удара машины не шевелится.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме