В Липецке водитель снес девушку, которая уронила личную вещь – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 14 октября, на перекрестке улиц Водопьянова и Папина в Липецке произошла авария. Портал «Город 48» поделился видео с места трагедии.

Судя по записи, что девушка шла по пешеходному переходу. В какой-то момент она наклонилась, чтобы подобрать упавшую личную вещь. Водитель не успел затормозить и избежать столкновения.

Официальных данных о состоянии пострадавшей пока нет. На кадрах видео, что девушка после удара машины не шевелится.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме