В Липецке столбы обрабатывают антирекламным покрытием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 октября, столбы в Липецке начали обрабатывать антирекламным покрытием, сообщает ГТРК «Липецк». 

Специальное средство передало властям общественное движение «Красивый Липецк». Бесцветное покрытие, которое можно наносить на дерево, металл и другие материалы, препятствует прилипанию клеящих или загрязняющих веществ. 

— Сегодня специальный состав опробовали на Плехановском спуске. 12 фонарных столбов и дорожных знаков очистили от объявлений, затем нанесли антирекламное средство. Объявления, по заверению производителей, будут хуже клеиться и проще сниматься: следов на поверхностях не остается, — говорится в сообщении. 

Пока на каждый столб нанесли по одному слою, который должен выдержать неограниченное количество снятий листовок. В ближайшее время администрация города собирается оценить эффективность средства. Если все будет хорошо, то покрытие закупят.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме