Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Липецке разыскивают пропавшую 16-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке пропала 16-летняя девушка. В настоящее время ведутся ее поиски. Сообщение об этом появилось в группе ВК «ЛООО «ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ» (ЛИПЕЦК)«.

Сообщается, что девушка ушла из дома в пятницу, 9 октября 2020 года. Случилось это примерно в 17:00 в районе улицы Меркулова. До сих пор никто не знает, где она. 

— Приметы: на вид 16 лет, рост 165 — 170 см, худощавого телосложения, рыжие волосы средней длины. Была одета в черную толстовку с надписью «Adidas», синие джинсы и черные кроссовки, — говорится в сообщении.  

Всем, кто видел или имеет информацию о местонахождении, необходимо позвонить по телефонам 02(112) — полиция, 8 (4742) 37-88-77, 8 (905) 681-05-18 — волонтеры.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора