В Липецке погиб рабочий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 июля на территории предприятия НЛМК в Липецке погиб рабочий. Мужчина разбился, упав с высоты.

58-летний гражданин, будучи на высоте 20-ти метров, выполнял работы. В какой-то момент липчанин упал и погиб.

Сообщается, что погибший мужчина работал в ООО «Теплосфера» — данная фирма занимается реконструкцией газоотводящего тракта в конвертерном цехе №2 НЛМК. По факту гибели человека ведется расследование, сообщает Липецк Медиа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

В Подмосковье голый мужчина напугал девушку в лесу

В лесном массиве возле города Белоозерский Воскресенского городского округа голый мужчина с закрытым лицом следил за местной жительницей. Испугавшись крика женщины, незнакомец скрылся в чаще.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме