В Липецке под углом аварийного дома прорвало трубу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 12 ноября под углом аварийного дома в Липецке прорвало трубу. Об этом сообщает Gorod48. 

Авария произошла возле дома №9 по улице Газина. Очевидцы рассказали, что трубу холодного водоснабжения прорвало со стороны улицы Ушинского. Поэтому жильцы дома опасаются, что авария может нанести еще больший вред аварийному строению. 

В тот же день аварийная бригада выехала на место и начала устранять утечку на магистральном водопроводе диаметром 200 мм. 

Данный дом признан аварийным в 2016 году. Возможно, в 2025 году жильцы получат новые квартиры. Но это при условии, что федеральный центр продолжит финансирование программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме