В Липецке под углом аварийного дома прорвало трубу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 12 ноября под углом аварийного дома в Липецке прорвало трубу. Об этом сообщает Gorod48. 

Авария произошла возле дома №9 по улице Газина. Очевидцы рассказали, что трубу холодного водоснабжения прорвало со стороны улицы Ушинского. Поэтому жильцы дома опасаются, что авария может нанести еще больший вред аварийному строению. 

В тот же день аварийная бригада выехала на место и начала устранять утечку на магистральном водопроводе диаметром 200 мм. 

Данный дом признан аварийным в 2016 году. Возможно, в 2025 году жильцы получат новые квартиры. Но это при условии, что федеральный центр продолжит финансирование программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора