В Липецке под углом аварийного дома прорвало трубу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 12 ноября под углом аварийного дома в Липецке прорвало трубу. Об этом сообщает Gorod48. 

Авария произошла возле дома №9 по улице Газина. Очевидцы рассказали, что трубу холодного водоснабжения прорвало со стороны улицы Ушинского. Поэтому жильцы дома опасаются, что авария может нанести еще больший вред аварийному строению. 

В тот же день аварийная бригада выехала на место и начала устранять утечку на магистральном водопроводе диаметром 200 мм. 

Данный дом признан аварийным в 2016 году. Возможно, в 2025 году жильцы получат новые квартиры. Но это при условии, что федеральный центр продолжит финансирование программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме