В Липецке на один день запретят продажу алкоголя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 25 мая, в Липецке запретят розничную продажу алкоголя. Об этом сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Продажу спиртного запретят, так как в этот день в городе должен пройти Последний звонок в школах. В этом году, из-за коронавируса, праздник пройдёт в онлайн-режиме. При этом запрет продолжит действовать. 

Запрет на продажу спиртного в этот день предусматривается региональным законом. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме