В Липецке 63-летний мужчина выстрелил из ракетницы в лицо многодетной матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница города Липецка Анна Воробьева стала жертвой неадекватного соседа. Во дворе дома 14 по улице Ильича ее травмировал 63-летний мужчина.

Инвалид выстрелил женщине в лицо из пиротехнического устройства «Сигнал охотника». В результате нападения она получила травмы и была доставлена в медучреждение. В больнице Анна не осталась. Причиной тому послужил тот факт, что она является многодетной матерью. Оставить детей одних она не может.

Сотрудники пресс-службы прокуратуры в Липецком регионе рассказали, что было заведено уголовное дело по факту умышленного причинения легкового вреда здоровью из хулиганских побуждений. При этом применялись предметы, используемые в качестве оружия, сообщает Город 48.

Фото: Город 48

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора