В Липецке 31-летний мужчина украл у своей знакомой телефон и продал его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В октябре 31-летний липчанин украл у своей знакомой телефон и продал его, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Полицейские завершили расследование уголовного дела и выяснили, что в октябре мужчина встретил в общежитии, расположенном на улице Доваторов, свою знакомую. Во время разговора в комнате общего пользования он попросил одолжить телефон для звонка. 

— Когда девушка отвлеклась, обвиняемый вместе с телефоном вышел из комнаты. Затем он продал чужое имущество за 2 000 рублей, а полученную сумму потратил на личные нужды. При этом сама девушка оценила стоимость телефона в 4 900 рублей, — сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области. 

В настоящее время уголовное дело по статье «Мошенничество» направлено в суд. Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — лишение свободы на срок до двух лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме