Вторник, 13 января, 2026
-12.2 C
Рязань

В Липецке 31-летний мужчина украл у своей знакомой телефон и продал его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В октябре 31-летний липчанин украл у своей знакомой телефон и продал его, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Полицейские завершили расследование уголовного дела и выяснили, что в октябре мужчина встретил в общежитии, расположенном на улице Доваторов, свою знакомую. Во время разговора в комнате общего пользования он попросил одолжить телефон для звонка. 

— Когда девушка отвлеклась, обвиняемый вместе с телефоном вышел из комнаты. Затем он продал чужое имущество за 2 000 рублей, а полученную сумму потратил на личные нужды. При этом сама девушка оценила стоимость телефона в 4 900 рублей, — сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области. 

Реклама

В настоящее время уголовное дело по статье «Мошенничество» направлено в суд. Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — лишение свободы на срок до двух лет.

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме