Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

В Липецке 19 школ и детских садов уже получили тепло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке дали отопление уже в 19 школ и детских садов, рассказал GOROD48. 

Начальник пресс-службы городской администрации Иван Терехов заявил, что с 1 октября директора школ и заведующие детских садов могут обращаться в обслуживающие организации для подачи отопления. 

— В настоящее время у нас 142 объекта образования. Из них в 19 уже начался отопительный сезон. Хочу отметить, что все зависит от руководства образовательных учреждений. Если родители считают, что их дети замерзают, то необходимо подойти к учителю и рассказать об этом. Тогда сотрудники учебного заведения сделают все возможное для подключения отопления, — сказал Иван Терехов.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме