Среда, 12 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

В Липецке расстреляли белок из пневматического оружия

В субботу, 26 сентября, в липецком Быхановом саду расстреляли белок из пневматического оружия, сообщают «Вести. Липецк». 

По информации СМИ, неравнодушная жительница города опубликовала соответствующие фотографии на своей странице в Instagram. Женщина уверяет, что из «пневматики» были расстреляны все белки, что жили в местном парке. 

— Тех, кто это сделал, необходимо привлечь к уголовной ответственности за убийство! Таким людям не место в обществе. Ведь на месте этих беззащитных белок могли быть и люди, гуляющие в парке, — возмущается липчанка.  

Эту информации подтвердили в региональном УМВД и сказали, что по данному факту уже проводится проверка. 

— Мы уже устанавливаем все обстоятельства произошедшего, — заверили в правоохранительных органах.

Читайте также  Депутат Вассерман назвал единственный приемлемый итог конфликта для России

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Смертельное ДТП произошло в Касимовском районе

На 26-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» — «Погост-Гиблицы-Лубяники-Чарус» столкнулись автомобили «Бид Ф3» и «Форд Мондео».

Павел Малков: недопустимо направлять людей с их вопросом в другие инстанции

Губернатор поручил ЦУР распространить в органах власти рекомендации, специально разработанные для повышения качества ответов на обращения граждан.