В Липецке расстреляли белок из пневматического оружия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 26 сентября, в липецком Быхановом саду расстреляли белок из пневматического оружия, сообщают «Вести. Липецк». 

По информации СМИ, неравнодушная жительница города опубликовала соответствующие фотографии на своей странице в Instagram. Женщина уверяет, что из «пневматики» были расстреляны все белки, что жили в местном парке. 

— Тех, кто это сделал, необходимо привлечь к уголовной ответственности за убийство! Таким людям не место в обществе. Ведь на месте этих беззащитных белок могли быть и люди, гуляющие в парке, — возмущается липчанка.  

Эту информации подтвердили в региональном УМВД и сказали, что по данному факту уже проводится проверка. 

— Мы уже устанавливаем все обстоятельства произошедшего, — заверили в правоохранительных органах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме