В Липецке расстреляли белок из пневматического оружия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 26 сентября, в липецком Быхановом саду расстреляли белок из пневматического оружия, сообщают «Вести. Липецк». 

По информации СМИ, неравнодушная жительница города опубликовала соответствующие фотографии на своей странице в Instagram. Женщина уверяет, что из «пневматики» были расстреляны все белки, что жили в местном парке. 

— Тех, кто это сделал, необходимо привлечь к уголовной ответственности за убийство! Таким людям не место в обществе. Ведь на месте этих беззащитных белок могли быть и люди, гуляющие в парке, — возмущается липчанка.  

Эту информации подтвердили в региональном УМВД и сказали, что по данному факту уже проводится проверка. 

— Мы уже устанавливаем все обстоятельства произошедшего, — заверили в правоохранительных органах.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора