В Ленобласти ребенок нашел мертвое тело полумужчины-полуженщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировском районе Ленобласти школьник обнаружил человеческое тело странной половой принадлежности. Об этом пишет «МК» со ссылкой на «Фонтанку».

Сообщается, что парень купался в реке. В какой-то момент он почувствовал трупный запах и увидел часть человеческого тела.

Отмечается, что 16 июня у берега реки Мга обнаружили тело без рук, головы и ног. У трупа были установлены грудные имплантаты, но сам погибший был мужчиной. Проводится проверка.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме