В Ленобласти ребенок нашел мертвое тело полумужчины-полуженщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировском районе Ленобласти школьник обнаружил человеческое тело странной половой принадлежности. Об этом пишет «МК» со ссылкой на «Фонтанку».

Сообщается, что парень купался в реке. В какой-то момент он почувствовал трупный запах и увидел часть человеческого тела.

Отмечается, что 16 июня у берега реки Мга обнаружили тело без рук, головы и ног. У трупа были установлены грудные имплантаты, но сам погибший был мужчиной. Проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора