В Ленобласти погиб владелец иномарки, врезавшись в песковоз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером на 78-м километре трассы «Скандинавия» между Цвелодубово и Огоньками в Ленобласти произошла авария. Об этом стало известно в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

Сообщается, что водитель Chevrolet Aveo врезался в песковоз Volvo, стоящий на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП погиб пассажир первого авто — мужчина 1988 года рождения. Владелец иномарки был госпитализирован с многочисленными травмами. По факту ДТП проводится проверка — сообщает отдел пропаганды УГИБДД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме