В Ленобласти погиб владелец иномарки, врезавшись в песковоз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером на 78-м километре трассы «Скандинавия» между Цвелодубово и Огоньками в Ленобласти произошла авария. Об этом стало известно в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

Сообщается, что водитель Chevrolet Aveo врезался в песковоз Volvo, стоящий на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП погиб пассажир первого авто — мужчина 1988 года рождения. Владелец иномарки был госпитализирован с многочисленными травмами. По факту ДТП проводится проверка — сообщает отдел пропаганды УГИБДД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы
Статьи по теме