В Ленобласти погиб владелец иномарки, врезавшись в песковоз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером на 78-м километре трассы «Скандинавия» между Цвелодубово и Огоньками в Ленобласти произошла авария. Об этом стало известно в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

Сообщается, что водитель Chevrolet Aveo врезался в песковоз Volvo, стоящий на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП погиб пассажир первого авто — мужчина 1988 года рождения. Владелец иномарки был госпитализирован с многочисленными травмами. По факту ДТП проводится проверка — сообщает отдел пропаганды УГИБДД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме