В Ленобласти молодой водитель погиб в тройном ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля в Приозерском районе Ленинградской области случилось массовое ДТП с летальным исходом. Авария с участием легковушки, микроавтобуса и грузовика произошла на 83 километре федеральной трассы «Сортавала», сообщили в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте. Там же были размещены фотографии с места инцидента.

Примерно в 17:45 в поселке Шумилово парень 1997 года рождения, управляя хэтчбеком Лада Приора, выехал на встречку. Там произошел лобовой удар с грузовым автомобилем MAN, который двигался с полуприцепом. Фурой управлял шофер 1979 года рождения. После страшного столкновения фура улетела в кювет, где перевернулась. Российская легковушка же столкнулась с попутным микроавтобусом Mercedes Sprinter с водителем 1989 года рождения за рулем.

В результате страшного лобового ДТП виновник аварии получил смертельные повреждения и скончался на месте трагедии. По факту инцидента ведется проверка, устанавливаются детали аварии с летальным исходом.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора