Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

В Ленобласти молодой водитель погиб в тройном ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля в Приозерском районе Ленинградской области случилось массовое ДТП с летальным исходом. Авария с участием легковушки, микроавтобуса и грузовика произошла на 83 километре федеральной трассы «Сортавала», сообщили в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте. Там же были размещены фотографии с места инцидента.

Примерно в 17:45 в поселке Шумилово парень 1997 года рождения, управляя хэтчбеком Лада Приора, выехал на встречку. Там произошел лобовой удар с грузовым автомобилем MAN, который двигался с полуприцепом. Фурой управлял шофер 1979 года рождения. После страшного столкновения фура улетела в кювет, где перевернулась. Российская легковушка же столкнулась с попутным микроавтобусом Mercedes Sprinter с водителем 1989 года рождения за рулем.

В результате страшного лобового ДТП виновник аварии получил смертельные повреждения и скончался на месте трагедии. По факту инцидента ведется проверка, устанавливаются детали аварии с летальным исходом.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора