В Ленобласти чиновник убежал в лес со взяткой в 2,5 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержаны глава администрации Котельского поселения Кингисеппского района Юрий Кучерявенко и замглавы администрации по безопасности Игорь Долгополов. Их подозревают в получении взятки. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Чиновников задержали по уголовному делу при особо крупном мошенничестве. Они обещали местному бизнесмену за 4,5 миллиона рублей решить вопрос по непривлечении его к уголовной ответственности. Он передал им 2,5 миллиона рублей. Сначала деньги оказались у Кучерявенко. Вскоре его задержали, и сумму забрал Долгополов.

Отмечается, что мужчина сбежал с деньгами в лес. В скором времени его поймали сотрудники регионального управления ФСБ. Приморский районный суд заключил чиновников под стражу до 30 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы
Статьи по теме