В Ленобласти чиновник убежал в лес со взяткой в 2,5 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержаны глава администрации Котельского поселения Кингисеппского района Юрий Кучерявенко и замглавы администрации по безопасности Игорь Долгополов. Их подозревают в получении взятки. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Чиновников задержали по уголовному делу при особо крупном мошенничестве. Они обещали местному бизнесмену за 4,5 миллиона рублей решить вопрос по непривлечении его к уголовной ответственности. Он передал им 2,5 миллиона рублей. Сначала деньги оказались у Кучерявенко. Вскоре его задержали, и сумму забрал Долгополов.

Отмечается, что мужчина сбежал с деньгами в лес. В скором времени его поймали сотрудники регионального управления ФСБ. Приморский районный суд заключил чиновников под стражу до 30 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы
Статьи по теме