В Ленинградской области заправщик 11 лет насиловал школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 октября, жительницы Выборга Ленинградской области обратилась в полицию с заявлением о регулярном насилии со стороны ее знакомого, сообщает РЕН ТВ. 

19-летняя девушка рассказала, что ее 23-летний знакомый с 2007 года по 2018 год регулярно ее насиловал. При этом он не раз угрожал школьнице расправой. 

Как стало известно следователям, молодой человек работал заправщиком на местной АЗС. После заявления на парня завели уголовное дело из-за растления несовершеннолетней. 

Во время обыска квартиры, где проживал подозреваемый, правоохранительные органы обнаружили несколько пакетиков с белым порошком. Вероятно всего, это наркотики. 

Парня уже взяли под стражу, свою вину в содеянном он признал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме