В Кузбассе ребенок сбежал от матери, которая морила его голодом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Анжеро-Судженске 10-летний ребенок сбежал из дома. Выяснилось, что причиной этому стало халатное отношение к нему со стороны матери.

Сообщается, что 40-летняя женщина сама обратилась в полицию и сообщила о пропаже сына, который не вернулся со школы. Как стало известно, что мать страдает алкоголизмом.

К счастью, мальчика удалось обнаружить у его родственников. Он рассказал, что решил уйти из дома, так как мать много пьет и не покупает продуктов, пишет КП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Темы
Статьи по теме