В Кузбассе ребенок сбежал от матери, которая морила его голодом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Анжеро-Судженске 10-летний ребенок сбежал из дома. Выяснилось, что причиной этому стало халатное отношение к нему со стороны матери.

Сообщается, что 40-летняя женщина сама обратилась в полицию и сообщила о пропаже сына, который не вернулся со школы. Как стало известно, что мать страдает алкоголизмом.

К счастью, мальчика удалось обнаружить у его родственников. Он рассказал, что решил уйти из дома, так как мать много пьет и не покупает продуктов, пишет КП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы
Статьи по теме