В Кузбассе подросток проломил голову пьяному обидчику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынесен обвинительный приговор в отношении 18-летнего жителя Новокузнецкого района. Его признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Инцидент произошел в июле 2018 года. Подросток с приятелями проходил мимо стадиона. В это время компания мужчина распивала спиртное. Один из собутыльников выразился в адрес молодых людей нецензурной бранью.

Как пишет портал «Газета Кемерова», это не понравилось одному из парней, который нанес 33-летнему обидчику несколько ударов руками и ногами по голове. Пострадавший был доставлен в больницу.

Суд приговорил парня к полутора годам лишения свободы условно с аналогичным по длительности испытательным сроком.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы
Статьи по теме