Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

В Кузбассе подросток проломил голову пьяному обидчику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынесен обвинительный приговор в отношении 18-летнего жителя Новокузнецкого района. Его признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Инцидент произошел в июле 2018 года. Подросток с приятелями проходил мимо стадиона. В это время компания мужчина распивала спиртное. Один из собутыльников выразился в адрес молодых людей нецензурной бранью.

Реклама

Как пишет портал «Газета Кемерова», это не понравилось одному из парней, который нанес 33-летнему обидчику несколько ударов руками и ногами по голове. Пострадавший был доставлен в больницу.

Суд приговорил парня к полутора годам лишения свободы условно с аналогичным по длительности испытательным сроком.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме