В Кузбассе подросток проломил голову пьяному обидчику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынесен обвинительный приговор в отношении 18-летнего жителя Новокузнецкого района. Его признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Инцидент произошел в июле 2018 года. Подросток с приятелями проходил мимо стадиона. В это время компания мужчина распивала спиртное. Один из собутыльников выразился в адрес молодых людей нецензурной бранью.

Как пишет портал «Газета Кемерова», это не понравилось одному из парней, который нанес 33-летнему обидчику несколько ударов руками и ногами по голове. Пострадавший был доставлен в больницу.

Суд приговорил парня к полутора годам лишения свободы условно с аналогичным по длительности испытательным сроком.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы
Статьи по теме