В Кузбассе подросток проломил голову пьяному обидчику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынесен обвинительный приговор в отношении 18-летнего жителя Новокузнецкого района. Его признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Инцидент произошел в июле 2018 года. Подросток с приятелями проходил мимо стадиона. В это время компания мужчина распивала спиртное. Один из собутыльников выразился в адрес молодых людей нецензурной бранью.

Как пишет портал «Газета Кемерова», это не понравилось одному из парней, который нанес 33-летнему обидчику несколько ударов руками и ногами по голове. Пострадавший был доставлен в больницу.

Суд приговорил парня к полутора годам лишения свободы условно с аналогичным по длительности испытательным сроком.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме