В Кузбассе ищут отца, укравшего сына у родной матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приставы Алтайского края объявили в розыск 35-летнего мужчину, который подозревается в краже ребенка.

По информации судебных приставов, отец забрал своего 6-летнего сына и скрылся. По решению суда ребенок должен находиться с матерью, пишет «ВашГород.ру».

Сообщается, что отец с сыном мог уехать в другой регион, в том числе в Кузбасс. При обнаружении пропавших жителей области просят позвонить по номеру (3842) 77-85-83.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме