В Курской области учителя осудили за секс с ученицей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Солнцевский районный суд вынес приговор бывшему учителю физкультуры, который обвинялся в интимной связи с 14-летней школьницей. Об этом пишет портал «46ТВ».

Пенсионер, имея педагогическое образование и опыт работы с несовершеннолетними, совершил развратные действия без применения насилия. По предварительным данным, девочка вступила в половую связь с пожилым мужчиной по обоюдному желанию.

По версии следствия, фигурант на своей машине отвозил школьницу в безлюдные места и вступал с ней в интимную связь. В итоге она рассказала обо всем своей подруге, а та сообщила родителям.

В итоге суд назначил мужчине наказание – 5 лет колонии-поселения с последующим лишением права заниматься педагогической деятельностью на срок пять лет. Кроме того, он будет должен компенсировать полученный школьницей моральный вред в сумме 200 тысяч рублей.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме