В Курске погиб рабочий, упав в шахту из застрявшего лифта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 17 августа, в Юго-Западном районе Курска произошла трагедия со смертельным исходом.

Сообщается, что мужчина пришел в многоэтажный дом, что выполнить ремонтные работы. Между 5-м и 6-м этажами кабина лифта остановилась и застряла. Рабочий попытался выбраться из застрявшего лифта и упал на дно шахты пишет портал Друг для друга.

В результате он получил травмы несовместимые с жизнью. Обстоятельства трагедии выясняет полиция.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы
Статьи по теме