В Курске подростки устроили вечеринку на крыше многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции сняли с крыши девятиэтажного дома на улице Советской в Курске компанию подростков. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Сообщается, что на крыше многоэтажки находилось более десятка детей в возрасте от 11 до 19 лет. По словам стражей порядка, подростки распивали спиртное, в частности пиво.

Выяснилось, попасть на крышу дома им не составляло труда, так как дверь была открыта. Задержанных привезли в отдел полиции и затем передали родителям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме