Суббота, 7 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

В Курске подростки устроили вечеринку на крыше многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции сняли с крыши девятиэтажного дома на улице Советской в Курске компанию подростков. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Сообщается, что на крыше многоэтажки находилось более десятка детей в возрасте от 11 до 19 лет. По словам стражей порядка, подростки распивали спиртное, в частности пиво.

Реклама

Выяснилось, попасть на крышу дома им не составляло труда, так как дверь была открыта. Задержанных привезли в отдел полиции и затем передали родителям.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме