В Курске подростки устроили вечеринку на крыше многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции сняли с крыши девятиэтажного дома на улице Советской в Курске компанию подростков. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Сообщается, что на крыше многоэтажки находилось более десятка детей в возрасте от 11 до 19 лет. По словам стражей порядка, подростки распивали спиртное, в частности пиво.

Выяснилось, попасть на крышу дома им не составляло труда, так как дверь была открыта. Задержанных привезли в отдел полиции и затем передали родителям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме