В Курске подростки устроили вечеринку на крыше многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции сняли с крыши девятиэтажного дома на улице Советской в Курске компанию подростков. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Сообщается, что на крыше многоэтажки находилось более десятка детей в возрасте от 11 до 19 лет. По словам стражей порядка, подростки распивали спиртное, в частности пиво.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, попасть на крышу дома им не составляло труда, так как дверь была открыта. Задержанных привезли в отдел полиции и затем передали родителям.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме