Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

В Курске машина перевернулась и приземлилась на трамвайные рельсы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 сентября, на Кировском мосту в Курске произошла авария. Кадрами с места ДТП поделились пользователи.

По словам очевидцев, автомобиль вылетел через отбойник и перевернулся на трамвайные рельсы. В результате машина осталась лежать на крыше, пишет портал Kursk.com.

Реклама

Информация о пострадавших устанавливается.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме