Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

В Курске машина перевернулась и приземлилась на трамвайные рельсы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 сентября, на Кировском мосту в Курске произошла авария. Кадрами с места ДТП поделились пользователи.

По словам очевидцев, автомобиль вылетел через отбойник и перевернулся на трамвайные рельсы. В результате машина осталась лежать на крыше, пишет портал Kursk.com.

Реклама

Информация о пострадавших устанавливается.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме