В Кургане безработный забрал у женщины вещей почти на 1 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

42-летняя женщина, проживающая в Кургане, пришла к правоохранителям и рассказала, что из ее жилища исчезли драгоценности, дороги наручные часы, фотоаппарат и денежные средства. Всего ущерб от пропажи имущества составил примерно один миллион рублей.

По факту ЧП началось расследование. В результате проведения оперативно-розыскных действий был арестован 51-летний безработный, проживающий в Кургане. Установлено, что мужчина раньше жил с пострадавшей. В ходе дальнейшего расследования полицейские узнали, что мужчина тайно похищал у потерпевшей дорогие вещи, а затем уехал из ее дома.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит тюремное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, сообщает ИА Курган.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме