В Крыму женщина устроила драку после отказа в работе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Симферополе девушка устроила драку в бургерной. Она набросилась на сотрудников заведения после того, как ей отказали в работе.

«Героиня» инцидента явилась в учреждение, чтобы найти себе место работы. Но собеседование пошло не так, как планировала девушка. Ей дали понять, что, вроеятнее всего, в бургерную ее работать не возьмут. Раздосадованная крымчанка накинулась на девушку, беседовавшую с ней, вцепилась ей в волосы, а затем ударила по лицу еще одну сотрудницу, сообщает Лайф.

Дебоширку срочно вывели за пределы заведения. Однако момент инцидента был заснят на видео и попал в сеть, вызвав широкий резонанс. Некотоыре пользователи сети узнали «главную героиню» ролика. Они отметили, что знакомая действительно отличается диким характером.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме