Пятница, 19 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

В Крыму женщина устроила драку после отказа в работе

В Симферополе девушка устроила драку в бургерной. Она набросилась на сотрудников заведения после того, как ей отказали в работе.

«Героиня» инцидента явилась в учреждение, чтобы найти себе место работы. Но собеседование пошло не так, как планировала девушка. Ей дали понять, что, вроеятнее всего, в бургерную ее работать не возьмут. Раздосадованная крымчанка накинулась на девушку, беседовавшую с ней, вцепилась ей в волосы, а затем ударила по лицу еще одну сотрудницу, сообщает Лайф.

Дебоширку срочно вывели за пределы заведения. Однако момент инцидента был заснят на видео и попал в сеть, вызвав широкий резонанс. Некотоыре пользователи сети узнали «главную героиню» ролика. Они отметили, что знакомая действительно отличается диким характером.

Фото и видео: соцсети

Самые читаемые материалы

Последние новости

Не все ждут индексации — но в октябре пенсия вырастет у этих категорий граждан

С 1 октября 2025 года увеличатся пенсии у военных пенсионеров и бывших сотрудников силовых ведомств. Размер этих выплат зависит от должностных окладов, званий, надбавок и понижающего коэффициента.

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.