В Крыму женщина устроила драку после отказа в работе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Симферополе девушка устроила драку в бургерной. Она набросилась на сотрудников заведения после того, как ей отказали в работе.

«Героиня» инцидента явилась в учреждение, чтобы найти себе место работы. Но собеседование пошло не так, как планировала девушка. Ей дали понять, что, вроеятнее всего, в бургерную ее работать не возьмут. Раздосадованная крымчанка накинулась на девушку, беседовавшую с ней, вцепилась ей в волосы, а затем ударила по лицу еще одну сотрудницу, сообщает Лайф.

Дебоширку срочно вывели за пределы заведения. Однако момент инцидента был заснят на видео и попал в сеть, вызвав широкий резонанс. Некотоыре пользователи сети узнали «главную героиню» ролика. Они отметили, что знакомая действительно отличается диким характером.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме