В Крыму женщина убила сожителя косой и палкой за «воздушный» поцелуй

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бахчисарайский районный суд вынес приговор женщине. Она признана виновной в убийстве , в порыве ревности забившей до смерти своего сожителя. Об этом пишет РИА Крым со ссылкой на пресс-службу суда.

Инцидент произошел в июне текущего года. Пара распивала спиртное. В какой-то момент женщина вспомнила, что сожитель, проходя лечение в больнице, послал воздушный поцелуй санитарке.

Она принялась бить мужчину палкой, а после косой. Потерпевший скончался в машине, не доехав до больницы. Женщину приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме