Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Крыму женщина убила сожителя косой и палкой за «воздушный» поцелуй

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бахчисарайский районный суд вынес приговор женщине. Она признана виновной в убийстве , в порыве ревности забившей до смерти своего сожителя. Об этом пишет РИА Крым со ссылкой на пресс-службу суда.

Инцидент произошел в июне текущего года. Пара распивала спиртное. В какой-то момент женщина вспомнила, что сожитель, проходя лечение в больнице, послал воздушный поцелуй санитарке.

Реклама

Она принялась бить мужчину палкой, а после косой. Потерпевший скончался в машине, не доехав до больницы. Женщину приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме