В Крыму девушка выжила при падении с 40-метровой скалы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму местные спасатели провели операцию по эвакуации девушки, упавшей с 40-метровой скалы. Об этом сообщается на сайте министерства чрезвычайных ситуация республики.

Сообщение о падении человека с вершины Стол-Горы поступило в воскресенье, 20 октября, в 15.10. Известно, что жительница Симферополя упала, оступившись во время прогулки. При падении с высоты, сравнимой с 13-этажным жилым домом, жительница Симферополя осталась жива – удар смягчили растения, которые находятся в подножья скалы.

Сначала спасатели спустились вниз с помощью специального снаряжения, оказали пострадавшей помощь, а затем подняли её наверх. После этого на спецавтомобиле девушку доставили в больницу.

Спасательная операция заняла около 5 часов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

В Рязанском перинатальном центре за полгода 375 пар прошли партнёрские роды

В роли партнёра на родах может выступать отец ребёнка или другой член семьи, и его присутствие в Перинатальном центре Рязани предоставляется бесплатно.

Муж Маши Распутиной раскрыл удивительный размер её пенсии

Певица Маша Распутина, автор суперхита «Живи, страна», уже несколько лет назад имела право официально выйти на пенсию, однако не спешила оформлять положенные государственные выплаты.

Рязанец лишился кошелька после просьбы дать закурить на улице Новосёлов

Полицейские задержали подозреваемого в краже кошелька у 32-летнего жителя Рязани, который лишился 20 тысяч рублей после стычки во дворе одного из домов на улице Новоселов.
Статьи по теме