В Крыму девушка выжила при падении с 40-метровой скалы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму местные спасатели провели операцию по эвакуации девушки, упавшей с 40-метровой скалы. Об этом сообщается на сайте министерства чрезвычайных ситуация республики.

Сообщение о падении человека с вершины Стол-Горы поступило в воскресенье, 20 октября, в 15.10. Известно, что жительница Симферополя упала, оступившись во время прогулки. При падении с высоты, сравнимой с 13-этажным жилым домом, жительница Симферополя осталась жива – удар смягчили растения, которые находятся в подножья скалы.

Сначала спасатели спустились вниз с помощью специального снаряжения, оказали пострадавшей помощь, а затем подняли её наверх. После этого на спецавтомобиле девушку доставили в больницу.

Спасательная операция заняла около 5 часов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.
Статьи по теме