Понедельник, 15 сентября, 2025
20 C
Рязань

В крымском лагере вожатый изнасиловал трех малолетних девочек

В полицию поступило обращение о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех малолетних девочек 2011 года рождения в Крыму. Об этом пишет «КП» со ссылкой на источник.

Инцидент произошел в детском лагере под Евпаторией. По предварительной информации, злодеяния совершил 47-летний вожатый.

Сообщается, что отдыхающий в лагере ребенок пожаловался родителям на то, что вожатый вымогал у него деньги. После этого он постарался сбежать. Руководство лагеря обратилось в полицию. На допросе выяснилось, что помимо вымогательства мужчина изнасиловал трех 9-летних школьниц.

Полиция полагает, что жертв насильника может оказаться гораздо больше. Выяснилось, что у него была судимость.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Медитации и тонны мороженого: в T2 рассказали, как родители готовились к новому учебному году

По данным T2, за последние месяцы количество обменов трафика в нашей области выросло вдвое, и рекордный рост начался с июля. Это говорит о том, что предложение «попало в точку».

Нужно реализовать все, что обещали во время предвыборной кампании — Павел Малков

Павел Малков обратил внимание на участие в избирательных кампаниях региона кандидатов - участников СВО, которым отдавался особый приоритет. Все они достойно себя показали.