В крови актера Ефремова обнаружили следы наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В крови актера Михаила Ефремова, который устроил смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве, обнаружены следы наркотиков. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник.

Авария произошла накануне вечером. Ефремов, управляя внедорожником, выехал на встречную полосу и протаранил фургон Lada. Его 57-летний водитель Сергей Захаров умер в больнице.

«Анализы показали, что в крови актера Михаила Ефремова обнаружены следы наркотиков», – рассказал собеседник.

Также в анализах обнаружен алкоголь. По его словам, наркотики выводятся из организма не сразу, их следы присутствуют в крови после последнего употребления еще какое-то время.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы
Статьи по теме