В Кронштадте вандалы осквернили памятник ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вандалы осквернили Вечный огонь в Кронштате. Инцидент произошел на Якорной площади, а информация о нем разошлась по соцсетям и была опубликована в паблике «Подслушано в Кронштадте» во ВКонтакте.

О вандализме стало известно, когда местные жители нашли около памятника ВОВ шампуры и мусор. Стало понятно, что неизвестные пожарили шашлыки на Вечном огне.

Как сообщают представители Администрации Кронштадтского района, которым были переданы фото с последствиями вандализма, ведется розыск совершивших осквернение людей.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме