В Кронштадте вандалы осквернили памятник ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вандалы осквернили Вечный огонь в Кронштате. Инцидент произошел на Якорной площади, а информация о нем разошлась по соцсетям и была опубликована в паблике «Подслушано в Кронштадте» во ВКонтакте.

О вандализме стало известно, когда местные жители нашли около памятника ВОВ шампуры и мусор. Стало понятно, что неизвестные пожарили шашлыки на Вечном огне.

Продолжение после рекламы

Как сообщают представители Администрации Кронштадтского района, которым были переданы фото с последствиями вандализма, ведется розыск совершивших осквернение людей.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме