В красноярском заповеднике медведь загнал людей на скалу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В красноярском заповеднике «Столбы» случилось ЧП. Бурый медведь загнал трех путешественников на скалу.

Люди взобрались на скалу Чертов Палец. Их сняли оттуда спасатели, а затем эвакуировали. В результате инцидента никто травм не получил.

Продолжение после рекламы

Охотнадзор Красноярского края сообщает, что на территории региона проживает примерно 23 000 медведей. Иногда хищники совершают нападения на людей, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме