Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Суббота, 27 декабря, 2025
-1.7 C
Рязань

В Красноярском крае задыхающихся на видео пациентов объяснили «дефектом съемки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав начал проверку больницы в городе Уяр в Красноярском крае после появления в Сети видео, которое сняли врачи и пациенты инфекционного отделения. Об этом пишет телеканал НТВ.

Сообщается, что они со слезами на глазах рассказали о чудовищных условиях, в которых приходится лечить зараженных коронавирусной инфекцией.

«Мы сдохнем здесь. Мы не знаем, что делать, помогите нам кто-нибудь», — заявила одна из героинь ролика.

Реклама

Официально никакого «коронавирусного» госпиталя в Уяре нет, а всех с подтвержденным диагнозом везут, например, в Канск. Однако эта процедура нередко затягивается.

Консультант министерства здравоохранения Красноярского края Наталья Бахарева отметила, что люди не задыхались.

«Это дефекты съемки того, кто делал это непрофессионально. Человек, который имеет одышку, проводит съемки, и это выглядит так, как будто задыхается», – рассказала она.

- Новости партнёров -

Автора скандального ролика и еще трех пациентов доставили в специализированный госпиталь в Канск.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме