В Красноярском крае автобус с вахтовиками упал с моста в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 ноября на территории Красноярского края случилось серьезное ЧП. На 13-м километре автодороги Енисейск-Погодаево-Баженово автобус с вахтовиками рухнул с моста.

Транспортное средство упало с виадука на поверхность заледеневшей реки Тюменихи. Согласно имеющимся данным, в результате происшествия есть пострадавшие.

Всего в салоне автобуса на момент происшествия были 19 человек. Причины произошедшего еще предстоит установить специалистам, сообщает ТВК.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора