В Красноярском крае автобус с вахтовиками упал с моста в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 ноября на территории Красноярского края случилось серьезное ЧП. На 13-м километре автодороги Енисейск-Погодаево-Баженово автобус с вахтовиками рухнул с моста.

Транспортное средство упало с виадука на поверхность заледеневшей реки Тюменихи. Согласно имеющимся данным, в результате происшествия есть пострадавшие.

Всего в салоне автобуса на момент происшествия были 19 человек. Причины произошедшего еще предстоит установить специалистам, сообщает ТВК.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме