В красноярской школе неадекватная женщина била детей арматурой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В школу №69 в Красноярске ворвалась неадекватная женщина с арматурой и кидалась на детей, по словам очевидцев, ее жертвами стали двое школьников. Об этом пишет «ТВК Красноярск».

Как рассказывают родители, кнопка вызова полиции у охраны сработала лишь с третьего раза. Отмечается, что сначала женщина сидела на лавочке возле входа и кричала оскорбления в сторону проходящих мимо детей.

«На колени упал, тупое создание!» – кричала она.

 При этом в руке у нее находится прозрачный целлофановый пакет. Свидетели утверждают, что в нем лежала арматура.

«К ней подошли директор, преподаватель по физкультуре и по труду. Они втроем ее не смогли сдержать. Она вырвалась и побежала», – рассказывает мама ученика.

В управлении образования Красноярска пообещали разобраться. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме