Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

В Красноярске водитель устроил гонки с полицейскими по всему городу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске пьяный водитель устроил настоящие гонки с полицейскими. Он катался по всему городу, пока патрульные преследовали его и стремились остановить.

В Сеть попали видео, снятые на улицах Красноярска. При просмотре можно заметить, что водитель тонированной легковушки собрал за собой целую вереницу машин ДПС. Такая погоня продолжалась достаточно долго. При этом нарушитель провез за собой «кортеж» из полиции по многим улицам города, двигаясь с высокой скоростью.

Реклама

Правда, закончились гонки печально. Лихач протаранил патрульный УАЗ и был задержан вместе с другом – пассажиром его машины.

В итогу правоохранители составили 28 протоколов за езду на красный свет, 5 за выезд на встречную полосу и еще десятки других. кроме того, проверка показала, что в момент погони нарушитель был пьян, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме