Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Красноярске в пожаре погибли мать с дочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу, 19 сентября, специалисты тушили пожар, когда обнаружили тела матери и дочери, сообщает пресс-служба следственного отдела в Красноярском крае. 

Инцидент произошел в частном доме, расположенном в Ленинском районе. На пожаре обнаружили тела женщины и ее 6-летней дочери.  В доме находились еще и мужчина с 17-летней девочкой. Их успели спасти и доставить в больницу. 

Реклама

Сотрудники правоохранительных органов предположили, что причиной пожара может быть короткое замыкание электропроводки. В настоящее время проводится проверка произошедшего.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме