В Красноярске прохожие спасли маленькую девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прохожие спасли жизнь утопавшей в Енисее девочке. Инцидент случился в Красноярске.

Как пишет РЕН ТВ, три парня нашли на Абаканской протоке Енисея девочку, которая тонула. Они вытащили пострадавшую из реки и 15 минут старались привести ее в чувство.

Спустя 15 минут девочка начала подавать признаки жизни. К этому же времени подоспели медики скорой. Потерпевшая была доставлена в больницу, где за ее жизнь борются врачи.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора