В Красноярске беременные женщины отравились арбузами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Минздрава Красноярского края рассказали о том, что в последнее время участились случаи отравления беременных.

Выяснилось, что все женщины ели арбузы. По словам медиков, ранние арбузы и дыни могут быть опасны здоровья. Дело в том, что их удобряют специальными растворами для ускоренного созревания, а повышенное содержание нитратов может привести к отравлению, пишет «ТВ-Енисей».

Сообщается, что из-за отравления нитратами у беременных могут случиться преждевременные роды, выкидыш или гибель ребенка внутри плода.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме