В Красноярске беременные женщины отравились арбузами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Минздрава Красноярского края рассказали о том, что в последнее время участились случаи отравления беременных.

Выяснилось, что все женщины ели арбузы. По словам медиков, ранние арбузы и дыни могут быть опасны здоровья. Дело в том, что их удобряют специальными растворами для ускоренного созревания, а повышенное содержание нитратов может привести к отравлению, пишет «ТВ-Енисей».

Сообщается, что из-за отравления нитратами у беременных могут случиться преждевременные роды, выкидыш или гибель ребенка внутри плода.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы
Статьи по теме