В Краснодаре погибла девушка, упав с 7-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье, 18 августа, в Краснодаре после падения с высоты погибла молодая женщина.

Трагедия произошла в одном из домов на улице 40 лет Победы. Сообщается, что 30-летняя девушка выпала с 7-го этажа высотки. От полученных травм она скончалась на месте, пишет Регион Online.

По факту случившегося следователи проводят проверку. Для установления точных причин смерти женщины назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме