В Краснодаре погибла девушка, упав с 7-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье, 18 августа, в Краснодаре после падения с высоты погибла молодая женщина.

Трагедия произошла в одном из домов на улице 40 лет Победы. Сообщается, что 30-летняя девушка выпала с 7-го этажа высотки. От полученных травм она скончалась на месте, пишет Регион Online.

По факту случившегося следователи проводят проверку. Для установления точных причин смерти женщины назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме