В Краснодаре подростки-нарушители ПДД подрались с полицейскими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «МК» рассказал о странном инциденте, который произошел на одной из улиц Краснодара.

Сообщается, что наряд ДПС остановил подозрительный автомобиль, за рулем которого находился несовершеннолетний, в салоне – его друзья-подростки. Нарушители ПДД попытались броситься врассыпную, но стражи порядка не собирались их отпускать.

Продолжение после рекламы

В результате завязалась потасовка. Уточняется, что подростки отбивались, пытались бить и толкать правоохранителей.

Любопытной оказалась реакция прохожих, которые, как утверждается, встали на сторону «детей» и принялись ругать полицейских.

В МВД заявили, что начата проверка. Некоторые из остановленных полицейскими подростков состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме