В Костромской области муж убил жену за обвинения в импотенции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 61-летнего жителя поселка Лопарево Галичского района. Он был признан виновным в убийстве.

Инцидент произошел в ночь перед Рождеством текущего года. Между супругами произошла ссора. Известно, что жена обвинила мужа в алкоголизме и импотенции. Тогда оскорбленный мужчина схватил охотничье ружье и дважды выстрелил в голову женщины. От полученных травм она скончалась на месте, пишет портал «K1news».

Отметим, что злоумышленника приговорили к 12,9 годам в колонии строгого режима со штрафом в 105 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме