В Костроме водитель BMW погиб, протаранив столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 июля, почти в полночь, седан марки BMW влетел в опору ЛЭП. Авария произошла на Магистральной улице.

Сообщается, что 28-летний автомобилист, управлявший немецкой иномаркой, протаранил столб на тротуаре. В результате ДТП мужчина получила несовместимые с жизнью травмы.

В момент страшной аварии в салоне «немца» были 23-летняя девушка и молодые люди 21 и 29 лет. Они получили несерьезные травмы, от госпитализации отказались. Однако у потерпевших был шок, из-за которого они не помнили момент ДТП, сообщает k1news.

Фото: ГИБДД по КО

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме