В Костроме фонарный столб чудом не убил ярославского бизнесмена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Костроме возле музея деревянного зодчества произошел необычный инцидент.

Выяснилось, что фонарный столб упал на припаркованный автомобиль «Ford Focus», принадлежащий бизнесмену из Ярославля. Виной всему невнимательность водителя грузовика. Он привез щебенку на соседнюю площадку, выгрузил ее, а кузов опустить забыл. В итоге машина задела провода, которые потянули за собой фонарь, пишет КП.

Реклама

Он упал на багажник иномарки. Мужчину спасло то, что он вышел из музея и сел на водительское сиденье. Власти Костромы намерены подать иск к виновнику случишвегося за порчу городского имущества.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме