В Костроме фонарный столб чудом не убил ярославского бизнесмена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Костроме возле музея деревянного зодчества произошел необычный инцидент.

Выяснилось, что фонарный столб упал на припаркованный автомобиль «Ford Focus», принадлежащий бизнесмену из Ярославля. Виной всему невнимательность водителя грузовика. Он привез щебенку на соседнюю площадку, выгрузил ее, а кузов опустить забыл. В итоге машина задела провода, которые потянули за собой фонарь, пишет КП.

Он упал на багажник иномарки. Мужчину спасло то, что он вышел из музея и сел на водительское сиденье. Власти Костромы намерены подать иск к виновнику случишвегося за порчу городского имущества.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы
Статьи по теме