В Комсомольске-на-Амуре нашли тело утопленницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в окрестностях Комсомольска-на-Амуре пропала отдыхающая. Во вторник, 30 июля, было найдено ее тело. Об этом пишет «Регион Online».

По словам очевидцев, 36-летняя женщина купалась и не справилась с течением. Известно, что труп был найден и передан сотрудникам полиции.

В настоящее время выясняются детали случившегося.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы
Статьи по теме