В Коми проверят больницу, где произошло массовое заражение COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После массового заражения коронавирусом в больнице Эжвинского района Сыктывкара проводится доследственная проверка. Об этом пишет Интерфакс.

В СМИ появилась информация, согласно которой источником заражения мог стать один из медработников учреждения.

Отмечается, что в Коми COVID-19 больны 53 человека, все – в Эжвинской больнице. Среди зараженных коронавирусом есть медработники. Учреждение работает в режиме строгого карантина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме