В Коми полицейский убил двух коллег и устроил застолье рядом с трупами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ раскрыл подробности убийства двух полицейских в Воркуте. Незадолго до гибели они выпивали в гараже со своим коллегой.

По предварительной информации, в ходе застолья между мужчинами произошел конфликт. Тогда водитель в дежурной части ножом зарезал собутыльников, которые скончались на месте.

После убийства полицейский продолжил выпивать рядом с телами убитых. На поиски мужа бросилась его жена. Однако злоумышленник закрылся и не пустил ее в гараж. Вскоре сотрудник полиции попытался сбежать. Для этого он сел за руль и направился в сторону дома.

В городе был объявлен план «Перехват». Подозреваемого задержали около собственного дома.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы
Статьи по теме