Четверг, 8 января, 2026
-3.2 C
Рязань

В Коми мужчина зарубил любимую топором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

56-летнего мужчину осудили за жестокое убийство. Житель Сыктывкара (Коми) зарубил топором свою любимую.

ЧП произошло 9 октября прошлого года. Преступник и его возлюбленная употребляли спиртное. В ходе застолья они поругались. Во время конфликта агрессивный мужчина нанес несколько ударов топором по голове и шее своей жертвы. Пострадавшая умерла на месте ЧП от полученных ранений.

Реклама

Во время расследования подозреваемый заявил, что он не виноват в убийстве; просто нашел убитой свою любимую, вернувшись с работы. В крови измазался, когда попытался оказать помощь. Но улики продемонстрировали обратное. В итоге мужчину осудили на семь с половиной лет колонии строгого режима, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме