В Коми мужчина набросился с ножом на приятелей – один убит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Коми арестован 28-летний мужчина. Он является подозреваемым в совершении убийства. Дело в том, что подозреваемый убил своего друга.

Известно, что преступление было совершено 5 октября на улице Мира. В тот день три друга употребляли спиртное в квартире. Во время застолья они поругались. В итоге 28-летний житель Коми ударил своих 31-летних приятелей ножом.

В результате нападения один из пострадавших не сумел выжить. Второму была оказана медпомощь, она остался в живых. Теперь подозреваемый находится в СИЗО, сообщает АиФ Коми.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме