В Коми мужчина набросился с ножом на приятелей – один убит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Коми арестован 28-летний мужчина. Он является подозреваемым в совершении убийства. Дело в том, что подозреваемый убил своего друга.

Известно, что преступление было совершено 5 октября на улице Мира. В тот день три друга употребляли спиртное в квартире. Во время застолья они поругались. В итоге 28-летний житель Коми ударил своих 31-летних приятелей ножом.

В результате нападения один из пострадавших не сумел выжить. Второму была оказана медпомощь, она остался в живых. Теперь подозреваемый находится в СИЗО, сообщает АиФ Коми.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме