В Коми мужчина набросился с ножом на приятелей – один убит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Коми арестован 28-летний мужчина. Он является подозреваемым в совершении убийства. Дело в том, что подозреваемый убил своего друга.

Известно, что преступление было совершено 5 октября на улице Мира. В тот день три друга употребляли спиртное в квартире. Во время застолья они поругались. В итоге 28-летний житель Коми ударил своих 31-летних приятелей ножом.

В результате нападения один из пострадавших не сумел выжить. Второму была оказана медпомощь, она остался в живых. Теперь подозреваемый находится в СИЗО, сообщает АиФ Коми.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме