В Коломне пройдет фестиваль авторской песни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 12 по 14 июля в поселке Пески под Коломной будет проходить всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и малой прозы «Господин ветер». Об этом сообщает информационный портал COLOMNA.RU

«Господин ветер» проходит на коломенской земле уже девятый год подряд: впервые фестиваль состоялся в 2010 году. За это время он успел приобрести известность в стране и набрать свою преданную аудиторию. Главная задача фестиваля – создание теплой творческой атмосферы для общения писателей, поэтов и исполнителей всех возрастов, а также сохранение лучших традиций авторской песни и прозы.

Помимо этого, «Господин ветер» тесно связан с пропагандой здорового образа жизни и охраной окружающей среды: ежегодно фестиваль начинается с экологических акций и всегда ими заканчивается.

В программе этого года концерты, мастер-классы по прикладному искусству и конкурсы для детей.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме