Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

В Коломне пройдет фестиваль авторской песни

С 12 по 14 июля в поселке Пески под Коломной будет проходить всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и малой прозы «Господин ветер». Об этом сообщает информационный портал COLOMNA.RU

«Господин ветер» проходит на коломенской земле уже девятый год подряд: впервые фестиваль состоялся в 2010 году. За это время он успел приобрести известность в стране и набрать свою преданную аудиторию. Главная задача фестиваля – создание теплой творческой атмосферы для общения писателей, поэтов и исполнителей всех возрастов, а также сохранение лучших традиций авторской песни и прозы.

Помимо этого, «Господин ветер» тесно связан с пропагандой здорового образа жизни и охраной окружающей среды: ежегодно фестиваль начинается с экологических акций и всегда ими заканчивается.

В программе этого года концерты, мастер-классы по прикладному искусству и конкурсы для детей.

Читайте также  Гладков выступил с исповедальным обращением к белгородцам

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет