В Китае учитель избил до смерти свою ученицу за неправильный ответ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Китае учитель жестоко избил десятилетнюю девочку. После случившегося ученица скончалась в больнице, сообщает «Московский Комсомолец» со ссылкой на  Daily Star. 

По словам родителей, мужчина преподает математику. Он задал девочке два вопроса, на которые та ответила неправильно. После этого учитель начал бить свою подопечную по голове, дергал за уши и заставлял стоять на коленях. После случившегося девочка почувствовала себя плохо и ее госпитализировали в местную больницу. Однако врачам не удалось спасти ребенка. 

В настоящее время по факту произошедшего ведется тщательное расследование, директора и преподавателя уже отстранили от работы. 

Кстати, телесные наказания — норма для Китая. А в некоторых провинциях хотят даже их узаконить. 

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме