В Китае учитель избил до смерти свою ученицу за неправильный ответ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Китае учитель жестоко избил десятилетнюю девочку. После случившегося ученица скончалась в больнице, сообщает «Московский Комсомолец» со ссылкой на  Daily Star. 

По словам родителей, мужчина преподает математику. Он задал девочке два вопроса, на которые та ответила неправильно. После этого учитель начал бить свою подопечную по голове, дергал за уши и заставлял стоять на коленях. После случившегося девочка почувствовала себя плохо и ее госпитализировали в местную больницу. Однако врачам не удалось спасти ребенка. 

Реклама

В настоящее время по факту произошедшего ведется тщательное расследование, директора и преподавателя уже отстранили от работы. 

Кстати, телесные наказания — норма для Китая. А в некоторых провинциях хотят даже их узаконить. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме