В Кировской области водитель сбил насмерть 6-летнего велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 13 июля, в селе Буйское в Уржумском районе произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «Pro Город».

Сообщается, что 45-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai совершил наезд на 6-летнего ребенка. Известно, что мальчик передвигался на велосипеде. От полученных травм он скончался.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства трагического ДТП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме